ZF завершил сделку по приобретению WABCO

ZF завершил сделку по приобретению WABCO

02.06.2020 - 10:21
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

После получения всех необходимых разрешений ZF Friedrichshafen AG успешно завершил процесс приобретения WABCO.  Присоединение компании позволит расширить портфель услуг ZF в сфере коммерческого транспорта.

В будущем WABCO будет осуществлять свою деятельность в качестве самостоятельного дивизиона «Commercial Vehicle Control Systems» в составе ZF и станет десятым дивизионом. После запланированной интеграции WABCO в структуру ZF фокус концерна по-прежнему останется на расширении сервисной поддержки в соответствии с требованиями клиентов.

ZF сможет предложить клиентам уникальный ассортимент продукции и услуг. Совместная линейка продукции теперь охватывает традиционные и электрические приводы, детали подвески, полный спектр сенсорных технологий, а также полностью интегрированные, усовершенствованные тормозные системы, рулевые механизмы и системы помощи водителю для автопроизводителей, которые стремятся получить технологические новинки. Кроме этого, дивизион сможет предлагать цифровые решения для управления автопарками и широкую глобальную сеть послепродажного обслуживания для коммерческих автомобилей.


Посмотрите похожие материалы: