Мотоэкипировка со светодиодной подсветкой от Osram и Held

Мотоэкипировка со светодиодной подсветкой от Osram и Held

18.07.2019 - 08:26
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Немецкий производитель мотоэкипировки HELD выпустил эксклюзивную коллекцию курток и жилетов с интегрированными светодиодными модулями, разработанными компанией Osram. 
 
Светодиодная подсветка одежды имеет два режимами работы (мерцающий или непрерывный), что обеспечивает активную защиту мотоциклиста. 
 
Модули Osram с высокоэффективными светодиодами белого и красного цвета, оснащены емкими аккумуляторами (4000 мАч) и работают до 7 часов в режиме непрерывного освещения. Также жилеты оснащены USB-штекером для обеспечения быстрой подзарядки от аккумулятора мотоцикла или внешнего зарядного устройства (Power Bank).
 
Впервые компания Osram представила LED-модули для текстиля два года назад, проведя серию испытаний своей продукции на выносливость в экстремальных условиях – в том числе во время вечернего хоккейного матча на Цугшпитце, самой высокой горе Германии. Световые модули Osram можно самостоятельно интегрировать в различную спортивную и защитную одежду или рюкзаки, при этом световоды регулируются по длине. 

В настоящее время компания работает над объединением LED-модулей для текстиля с сенсорной технологией и возможностью Bluetooth-управления подсветкой и другими опциями, включая инициацию экстренного аварийного вызова.


Посмотрите похожие материалы: