Петербургский международный автосалон 2020

Петербургский международный автосалон 2020

13.01.2020 - 15:08
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

В северной столице снова пройдет Петербургский международный автосалон 2020. Стартует мероприятие 9 апреля и будет длиться до 12 числа. Посетителей ждут новинки и ретро-кары, концептуальные модели и эксклюзивные показы, а также новые типы транспортных средств, инновационные технологии производства новых видов материалов и автокомпонентов.

Как рассказали организаторы, инновационная направленность выставки позволяет привлечь к участию не только производителей автомобилей, компонентов и аксессуаров, но и организаций, работающих в сфере разработки новых технологий и проектирования комплектующих для автопрома. Не обойдется и без ярких шоу и сюрпризов для посетителей: тест-драйвы, ралли-спринт, презентации, зона тюнинга, автозвук, мастер-классы, конкурсы, фуд-трак зоны, игровые зоны для детей и многое другое.

ПМАС проходит при поддержке МинПромТорга РФ и Правительства Санкт-Петербурга на самой мощной и крупной площадке в Европе - в КВЦ «Экспофорум». Общая площадь экспозиции составляет 13 000 кв м.


Посмотрите похожие материалы: