Антикризисное решение для независимых СТО

Антикризисное решение для независимых СТО

06.05.2015 - 12:12
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Bosal предлагает своим партнерам из числа независимых СТО комплексное решение, направленное на повышение рентабельности автосервисного бизнеса за счет расширения перечня услуг, доступных клиентам по выгодным ценам.

Речь идет об универсальной программе для ремонта выпускных систем, которая открывает независимым СТО новые возможности для развития и предоставляет автомобилистам экономически выгодные решения для обслуживания машин. Такое предложение может дать возможность автосервисным станциям предоставлять услуги ремонта выпускной системы, которые для клиента обходятся дешевле, нежели замена всего узла.  Широкий ассортимент универсальных катализаторов Bosal позволяет независимым СТО повысить уровень сервиса и производить качественное обслуживание автомобилей различных марок.

В ассортимент универсальной программы компании входят также другие компоненты: кислородные датчики, замену которых производитель рекомендует проводить вместе с выхлопной системой, глушители, а также специальные гофры, предназначенные для установки в выхлопную систему автомобиля для снижения вибраций и шумов. Для качественного выполнения всех ремонтных работ автосервисы имеют возможность заказать необходимые расходные материалы, как например: клей-герметик и набор специальных крепежных деталей.


Посмотрите похожие материалы: