«Автомаркетолог» 22 марта: «Последпродажное обслуживание. Как выиграть у конкурентов и подготовиться к буре»

«Автомаркетолог» 22 марта: «Последпродажное обслуживание. Как выиграть у конкурентов и подготовиться к буре»

21.03.2022 - 13:20
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

В 2022 году события в стране и в мире меняются стремительно. И вот уже автобизнес живет в новой реальности, к которой сейчас нужно адаптироваться всем игрокам – пересмотреть бизнес-процессы, сделать ревизию целей и задач. И сейчас уже нет сомнений, что сервисное направление будет в дальнейшем иметь жизненно важное значение для всего автобизнеса. 

«Автомаркетолог» решил посветить этой теме отдельную онлайн-конференцию, которая состоится 22 марта и начнется, как обычно, в 12:00. К эфиру конференции «Последпродажное обслуживание. Как выиграть у конкурентов и подготовиться к буре» присоединятся представители компаний «Авито Авто», Jaky, а также «Арманд», чтобы рассказать об инструментах, которые могут помочь автосервисному подразделению оптимизировать свою работу и решить текущие проблемы и задачи. Вместе с ведущим и модератором конференции Олегом Мосеевым участники мероприятия обсудят актуальное состояние отрасли и попробуют спрогнозировать вектор ее развития. 

Регистрация на конференцию в этот раз строго опциональна, но позволит организаторам оперативно прислать напоминание о времени начала мероприятия:https://amconference.ru/post22#reg В ходе трансляции будет возможность адресовать свои вопросы спикерам и получить экспертный ответ или полезный совет.


Посмотрите похожие материалы: