Приблизительное время чтения: менее минуты.
Интересно, но нет времени читать?
BMW сообщила о массовой электрификации, к 2021 году линейка моделей с двигателем внутреннего сгорания сократится наполовину.
Изменения коснуться двигателя V12, а новая BMW версии M760LI в кузове G12 станет последней моделью с двенадцатицилиндровым двигателем. Такая же учесть ждёт «квадротурбодизеля» объемом 3,0 литра. Линейку покинут BMW M550 d, M750 d, а также X5, X6 и X7 с индексом M50 d.
Посмотрите похожие материалы:
10.10.2018 09:05
26.03.2026 10:05
23.08.2018 12:56
05.04.2019 08:04
Новости отрасли
10.06.2026 12:27
09.06.2026 23:42
09.06.2026 10:23





