Bridgestone обновил зимнюю линейку шин

Bridgestone обновил зимнюю линейку шин

04.10.2018 - 09:21
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Bridgestone представила новые продукты в линейке зимних шин на российском рынке. Ассортимент шин пополнился нешипованной моделью BLIZZAK ICE и шипованной ICE CRUISER 7000S.  

Зимняя шина BLlZZAK ICE пришла на смену BLlZZAK VRX. Новая модель отличается повышенной эффективностью торможения на обледеневшей поверхности, отличным сцеплением с дорогой, сниженным уровнем шума и износостойкостью. 

За контакт с дорожным покрытием отвечает новый рисунок протектора. При создании шины была использована улучшенная технология производства резиновой смеси Active Multicell Сompound II, которая эффективно «поглощает» и отводит воду. У новой шины значительно уменьшился шум протектора благодаря усовершенствованной конструкции канавок, влияющей на дисперсию воздушного потока. 

Bridgestone возвращает шину ICE CRUISER 7000S, специально разработанную с учетом специфики русских зим. Покрышка вобрала в себя лучший опыт предыдущей модели 7000 — при движении по неровным дорогам, а также в неустойчивых погодных условиях шина демонстрирует неизменные технические характеристики. 

Новая шипованная шина эффективна на заснеженных дорогах и отличается высоким уровнем управляемости на скользком покрытии. Она сохранила уникальный рисунок протектора с увеличенными центральными блоками – такими же прочными и надежными, как и в предыдущей модели.

Для обеспечения безопасности водителей в новой модели шин внедрена неизменная система защиты шипов от выпадения, позволяющая сохранить эффективность резины максимально долго. Благодаря качественному креплению шипы на не потеряются по дороге даже в суровых условиях эксплуатации.Технологии, применяемые при создании, позволили оптимизировать длину шипа, благодаря чему улучшилась управляемость на льду. 

 


Посмотрите похожие материалы: