Carberry на MIMS-2019

Carberry на MIMS-2019

03.07.2019 - 09:02
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Немецкая компания Carberry примет участие в 23-й Международной выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika 2019, которая пройдет в августе текущего года в Москве.
 
Компания определила главную цель участия в мероприятии - представить профессиональному сообществу новинки и инновационные технологии, а также наглядно продемонстрировать свои товары нынешним и будущим потенциальным партнерам. В рамках основных задач топ-менеджмент компании отдельно выделил обсуждение с партнерами планов дальнейшего сотрудничества и перспектив развития.
 
Сегодня на рынке Таможенного Союза представлены шесть торговых марок, принадлежащих Carberry, каждая из которых соответствует определенной товарной группе запчастей: детали тормозных систем (бренд BLITZ), пневмоподвеска, амортизаторы и опоры амортизаторов (бренд TORR), детали и узлы подвески и рулевого управления (бренд FIXAR), компоненты трансмиссии (бренд HAFT), фильтры (бренд GREEN FILTER), а также компоненты системы охлаждения автомобиля (бренд FREE-Z).
 
Все автокомпоненты компания представит для ознакомления на MIMS-2019 как специалистам, так и широкой публике. Для чего Carberry подготовит специально разработанный стенд, дизайн которого, как пояснили в компании, будет соответствовать тенденциям ее динамичного развития. Посетители стенда смогут познакомиться с новыми компонентами и новыми товарными группами запчастей, поставляемыми на рынок, проконсультироваться с ведущими специалистами компании.
 


Посмотрите похожие материалы: