Corteco на выставке Automechanika Frankfurt

Corteco на выставке Automechanika Frankfurt

19.08.2021 - 10:04
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Corteco сообщила о своем участи в выставке Automechanika Digital Plus в этом году во Франкфурте, Германия: «Близость к нашим клиентам и личное общение очень важны для нас, поэтому мы сознательно решили принять участие в выставке».

В этом году выставка Automechanika Frankfurt, которая пройдет с 14 по 16 сентября, не будет похожа ни на одну другую благодаря единовременному формату Digital Plus. Помимо компактной экспозиции, Automechanika уделяет основное внимание тому, чтобы предложить всем участникам возможность провести переговоры и представить свои компании в цифровом формате. Компания Corteco будет расположена в 3 зале на стенде A55 и виртуально на платформе Digital Plus. Также представители компании предоставили персональный код для бесплатного получения билета.

 Дневной билет дает право на посещение Automechanika Frankfurt digital plus и Hypermotion 2021, а также доступ к виртуальной платформе Automechanika Frankfurt digital plus в течение всего периода проведения мероприятия.

Что нужно сделать:

1. Зайдите на страницу покупки билетов на Automechanika

2. Следуйте инструкциям на странице, чтобы купить билет

3. Введите код скидки: «AMF_digitalplus_9» 4. Теперь вы можете приобрести билет за 0 евро (вместо 16 евро)


Посмотрите похожие материалы: