«ЭКВИНЕТ» отмечает 20-летие

«ЭКВИНЕТ» отмечает 20-летие

27.07.2016 - 08:57
Приблизительное время чтения: 2 минуты. Интересно, но нет времени читать?

 

В 2016 году Группа компаний «ЭКВИНЕТ» отмечает 20-летие работы на российском рынке. За этим годы компания прошла путь от фирмы по розничной продаже ручного и пневматического инструмента до крупного поставщика оборудования для автосервисов, авиационной индустрии и промышленности. Несколько лет тому назад компания «ЭКВИНЕТ», занимающая лидирующие позиции на российском рынке, расширила географию своих поставок и начала продажи оборудования и инструмента в странах СНГ, Азии и Кавказа.

В свой 20-летний юбилей «ЭКВИНЕТ» не сбавляет темпов роста и активности на рынке. В честь своего Дня рождения компания планирует целую серию интересных событий, среди которых премьера нового оборудования, вывод на рынок новых брендов, а также открытые семинары и тренинги в новом учебном классе, участие в специализированных выставках и конференциях, разнообразные акции и уникальные предложения для своих клиентов и многое другое.

Сегодня ГК «ЭКВИНЕТ» -- это официальный дистрибьютор более сотни премиальных европейских и американских марок сервисного оборудования и инструмента. Всего в портфолио поставщика входят 250 брендов ведущих производителей. Компания имеет собственные склады готовой продукции площадью более 10000 кв. м, а также склад запасных частей. Такие мощности позволяют удовлетворить потребности клиентов и покупателей любой категории, а также предоставлять им эффективную гарантийную и послегарантийную поддержку.

Специалисты компании «ЭКВИНЕТ» рады делиться своим опытом с покупателями и партнерами. И в юбилейном для компании году на стенде «ЭКВИНЕТ» в рамках выставке «MIMS Автомеханика 2016» (ВЦ «Экспоцентр» на Красной Пресне, с 22 по 25 августа) будет представлен широкий выбор оборудования и инструмента. Здесь можно будет увидеть не только известное шиномонтажное и балансировочное оборудование марок BEISSBARTH и HUNTER, системы локального ремонта HBC-SYSTEM, установки для заправки кондиционеров ECOTECHNICS, но и новинки от компаний STAHLWILLE, RODCRAFT и RUPES. Специалисты «ЭКВИНЕТ» проведут презентацию новинок и во всех подробностях расскажут о преимуществах представленного на стенде оборудования. Стенд компании -- Е135 в 8 павильоне, 2 зал.

Руководство ГК «ЭКВИНЕТ» благодарит всех своих партеров и клиентов за оказанное компании доверие. «ЭКВИНЕТ» как и прежде будет надежным поставщиком, и приложит максимум усилий, чтобы создать наиболее благоприятные условия работы для наших настоящих и будущих клиентов.

 


Посмотрите похожие материалы: