Еще один участник в программе лояльности eXtra

Еще один участник в программе лояльности eXtra

18.08.2014 - 15:38
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Концерн ZF присоедился к крупнейшей программе лояльности, созданной Bosch для СТО и автомагазинов. Теперь программа под общим названием eXtra будет включать в себя бонусы как за покупку автозапчастей компании Bosch, так и за продукцию марок ZF Services – Sachs и Lemförder.  У программы появился новый портал. Конечно же, действующие партёры eXtra сохранят своё участие и все накопленные баллы, регистрироваться заново им не потребуется.

Обновлённая программа eXtra будет представлена на выставке MIMS powered by Automechanika Moscow 2014 и начнёт действовать с сентября этого года. В честь начала сотрудничества Bosch и ZF по программе eXtra в течение сентября будет действовать специальная акция: количество бонусных баллов за закупку запчастей компаний увеличивается на 15%.

Всем СТО и магазинам автозапчастей требуются запчасти. И если они выбирают продукцию лидирующих производителей автомобильных компонентов – Bosch, Sachs или Lemförder, – то в программе лояльности eXtra получают бонусы за свой выбор. При этом все, что требуется от СТО и розничных точек для участия в программе лояльности – это зарегистрироваться на сайте extra-program.ru, после чего они будут автоматически набирать баллы за каждый заказ продукции брендов Bosch, Sachs и Lemförder у официальных дилеров.

Накопленные баллы участники программы лояльности могут в любой момент обменять на подарки из каталога eXtra. Он содержит около 250 позиций, начиная от шуруповёртов Bosch, планшетов IPad, брендированной сувенирной продукции Sachs и Lemförder, и заканчивая профессиональными тренингами и программами обучения для специалистов автомобильного бизнеса в Учебно-Консультационном Центре Bosch.


Посмотрите похожие материалы: