Третья волна программы KYB PROMO

Третья волна программы KYB PROMO

22.02.2019 - 16:51
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания KYB сообщила о старте очередной волны программы лояльности KYB PROMO. Программа специально разработана для партнеров производителя и направлена на выстраивание максимально взаимовыгодного и комфортного сотрудничества. Программа была запущена 1 апреля 2018 года и за прошедший период уже привлекла более 5000 участников — категорийных и сейлз-менеджеров официальных дистрибьюторов, а также представителей СТО и розничных магазинов.

Как это работает. Необходимо приобретать продукцию KYB у официальных дистрибьюторов и регистрировать сделки на сайте promo.kyb.ru. За каждый артикул KYB участник получает баллы, которые может обменять на призы. В компании отмечают, что с момента старта программы ее участникам было вручено более 15 000 призов, а 16 участникам первой волны KYB PROMO удалось выиграть главный приз — поездку в Чехию и экскурсию на местный завод KYB. А в рамках текущего, второго этапа было разыграно 14 сертификатов на туристические поездки.

Очередная, третья волна программы KYB PROMO будет запущена в марте. А это значит, что все желающие магазины и СТО смогут принять в ней участие и соответственно получить множество призов, а также попытаться выиграть поездку в Чехию.


Посмотрите похожие материалы: