Federal-Mogul запустил новую программу технической поддержки 

Federal-Mogul запустил новую программу технической поддержки 

14.11.2018 - 16:30
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Federal-Mogul Motorparts запустил Garage Gurus – бесплатная платформа, предоставляющая комплексные инструменты поддержки для механиков, владельцев автосервисов и дистрибьюторов. Техническая поддержка и обучение доступны в нескольких форматах: на базе автосервисов, онлайн и по телефону.

Программа включает четыре направления:

  • Gurus Onsite: тренинги и курсы, проводимые в специально построенном для этой цели высокотехнологичном учебном центре в Голландии или в региональных центрах. 
  • Gurus On-the-Go: парк специально оборудованных фургонов, которые объезжают автосервисы с целью проведения интерактивных показов и обучающих семинаров для сотрудников автосервисов, в ходе которых персонал получает знания о самых последних инструментах, запасных частях и технологиях. Этот сервис сначала будет запущен в семи странах: Франция, Германия, Италия, Россия, Польша, Сербия, Румыния. 
  • Gurus Online: онлайн-платформа технического обучения, доступная в режиме 24/7, которая помогает получать и расширять знания об автомобильных системах, компонентах и техническом обслуживании. На веб-сайте содержатся интерактивные обучающие модули, технические рекомендации и видеоинструкции по выявлению и устранению неисправностей.
  • Gurus On-Call: технические специалисты, доступные по телефону или Skype, предоставляют оперативные консультации по продукции и диагностике в любое время.

Посмотрите похожие материалы: