Ford вручил Воронежскому заводу Pirelli награду

Ford вручил Воронежскому заводу Pirelli награду

01.04.2016 - 13:29
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Американский концерн Ford, торжественно вручил Воронежскому шинному заводу Pirelli награду Q1 – свидетельство высшего доверия как к поставщику.

Q1 является высшим уровнем сертификации поставщиков компании Ford и выдается предприятиям, прошедшим комплексную проверку на соответствие требованиям концерна к своим поставщикам. Получение награды означает, что система менеджмента, уровень внедрения стандартов бережливого производства, высочайший уровень качества готовой продукции, отлаженность логистических процессов и общая эффективность работы предприятия подтверждена аудиторами Ford и полностью соответствует международным стандартам компании.

В ходе торжественной церемонии состоялось выступление официальных представителей компаний. Автомобильный концерн поблагодарил Pirelli за сотрудничество и неизменное качество. Компания вручила заводу сертификат Q1, изготовленный на родине Ford и прилетевший в Воронеж из Северной Америки, а также флаг Q1, символизирующий признание как надежного поставщика.


Посмотрите похожие материалы: