HEYNER модифицировала щетки стеклоочистителя

HEYNER модифицировала щетки стеклоочистителя

21.09.2018 - 14:57
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания HEYNER модифицировала премиальные щетки с гибридной технологией HYBRID. Теперь стеклоочиститель оснащен двухсекционной пружинной конструкцией внутри плоского профиля, что сделало щетку более гибкой.  

Производитель так же изменил адаптерную основу для установки специальных адаптеров на нестандартные рычаги крепления, которые необходимы на ряд новых автомобилей. Например, теперь щетки подходят моделям Mercedes, начиная с 2015 года выпуска, Toyota Avensis и Renault Captur. Для автомобилей со стандартным типом поводка «крючок» предлагается новый чехол, который уже включен в индивидуальную упаковку.

Главной особенностью гибридной щетки стало сочетание преимуществ двух типов технологий: каркасной и бескаркасной (flat plate).

Отметим, что премиальные щетки стеклоочистителя HEYNER получили награду в премии «Мировые автомобильные компоненты» (МАК) и пользуются широким спросом у искушенных автолюбителей.

Резина щеток всех стеклоочистителей покрывается инновационным нанографитовым составом, который способствует долговечности, прочности продукта и не дает щетке обледенеть и сломаться. Технология введения в химический состав графита делает работу гибридной щетки бесшумной, качественная резина из натурального каучука, успешно была протестирована Detroit Testing Laboratory Inc. USA 1 500 000 движениями.


Посмотрите похожие материалы: