HEYNER презентовал новинки на выставках MIMS и «ИНТЕРАВТО»

HEYNER презентовал новинки на выставках MIMS и «ИНТЕРАВТО»

30.08.2017 - 13:51
Приблизительное время чтения: 2 минуты. Интересно, но нет времени читать?

HEYNER презентовал новые премиальные аксессуары ANTI SLIP PAD PRO для автомобилей. С помощью необычного удерживающего устройства можно зафиксировать в вертикальном положении смартфон или навигатор, а в его углублениях - хранить очки или монеты. Аксессуар изготовлен из противоскользящего материала, поэтому не двигается с места ни на миллиметр даже при резком торможении. Устройство можно очистить от пыли или других загрязнений, просто промыв водой. Размеры прибора – 8,5 см в ширину и 15 см в длину.

Одной из наиболее крупных новинок выставок весом более 28 кг стал– домкрат UltraRapidLift PRO. Он способен всего за несколько движений поднять автомобиль 2,5 тонны со 100 мм до 460 мм. При этом движения не требуют титанических усилий, а управлять устройством можно при помощи рукоятки. Площадка соприкосновения с металлическим каркасом автомобиля снабжена резиновой накладкой, чтобы не допустить царапин на корпусе автомобиля. Агрегат при его внушительном весе совсем несложно перемещать благодаря крупным рулевым и маневренным ходовым колесикам.

Домкраты компании теперь выпускаются в усовершенствованной упаковке. На ней водитель сразу сможет понять, подходит ли для его конкретного автомобиля данное устройство. Новый домкрат UltraLift M PRO подходит для седанов, внедорожников, фургонов и полноприводных автомобилей весом 1,5 тонны. Он укомплектован улучшенной вращающейся опорой 3,5х5 см, внутри которой металл для прочности, а снаружи - резина для мягкого и безопасного соприкосновения с корпусом. Прибор можно использовать с торцевым ключом 17 мм. Диапазон подъема – от 104 до 380 мм.

Так же немецкий бренд представил новые противооткатные упоры ULTRASTOP PRO. Акцент при производстве данных приборов был сделан на качестве – один клин, изготовленный из массивной стали, имеет вес 0,915 кг и выдерживает осевую нагрузку в одну тонну. При этом складывающееся треугольное устройство насыщенного красного цвета отличается компактными размерами: 152х106х125 мм. 


Посмотрите похожие материалы: