Инспекционный фонарь OSRAM получил признание от «Auto Express»

Инспекционный фонарь OSRAM получил признание от «Auto Express»

26.10.2016 - 15:27
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Osram LEDinspect Mini 125 признан лучшим в своем классе по результатам обзора инспекционных фонарей, опубликованного авторитетным британским журналом «Auto Express». В рейтинге «Best Buy Award 2016» издание отдало первое место продукту Osram, выделив его из 10 аналогичных товаров в категории «Светодиодные беспроводные инспекционные фонари».

Эксперты журнала сравнивали участников рейтинга по ряду параметров. В первую очередь их интересовало, насколько мощный и ровный свет излучает каждый инспекционный фонарь, и как долго он может работать в разных режимах без снижения эффективности. Специалисты также оценивали компактность, удобство и простоту использования фонаря. На основе комплексного анализа перечисленных характеристик эксперты признали фонарь Osram LEDinspect Mini 125 (LEDIL302) лучшим в своем классе.

Фонарь Osram удобно лежит в руке, излучает яркий и ровный свет с цветовой температурой 6000 К, имеет режим пониженной яркости для экономии энергии. При этом механику не надо держать фонарь в руках, он может подвесить его на регулируемый крючок или магнитный держатель. Фонарь выполнен в прочном корпусе из нескользящего пластика. Бесперебойную работу обеспечивают мощные и надежные светодиоды с длительным сроком службы. Интенсивность светового потока LEDinspect Mini составляет 125 люмен в основном режиме и 90 люмен в экономном режиме. Освещенность – до 2000 лк с расстояния 0,5 м. Время работы без подзарядки батареи – до 8 часов.


Посмотрите похожие материалы: