Компания “Авто-Евро” открывает новый склад.

Компания “Авто-Евро” открывает новый склад.

24.08.2017 - 19:59
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

22 августа состоялась презентация нового склада компании “Авто-Евро”, ведущего дистрибьютора запчастей ведущих мировых производителей, предназначенных как для легковых автомобилей, так и для коммерческого транспорта.

Благодаря открытию нового предприятия складские мощности компании увеличатся более чем в два раза, с 7 000 до 15 000 кв. м. Также заказы будут обрабатываться в два раза быстрее. При этом количество работающих сотрудников останется прежним, этого удалось достичь благодаря высокой автоматизации.

Введение в строй нового склада позволит решить целый ряд задач: открытие новых маршрутов, что позволит усилить присутствие компании в регионах; расширение ассортимента по действующим поставщикам; продвижение новых товарных групп и направлений; развитие программы приема товаров на реализацию.

Новый склад в Московской области станет центральным, с него будут осуществляться поставки в региональные центры, которые планируется создать в Санкт-Петербурге, Воронеже, Екатеринбурге, Краснодаре, Пензе, Ростове-на-Дону, Самаре и Уфе.

Для компании “Авто-Евро” развитие региональных направлений является приоритетной задачей.


Посмотрите похожие материалы: