On-line диагностика Газпромнефть

On-line диагностика Газпромнефть

05.10.2015 - 15:53
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Газпромнефть представила технический сервис для партнеров – OTS-Monitoring. Суть новинки заключается в непрерывном мониторинге состояния смазочных материалов и техники в процессе эксплуатации. В компании так же рассказали, что получение результатов лабараторных анализов будет возможно в режиме on-line.

Систему дополнит комплекс технического сопровождения продуктов компании, в которую уже включены программы Oil Testing Service и Oil Expert Service.

Преимуществом программы в компании выделили - возможность оперативнопредоставлять техническую информацию. Проведение анализа масел с помощью мобильной лаборатории, позволяет непосредственно на месте получить первичные результаты диагностики. Развернутый отчет предоставляется партнеру в кратчайшие сроки в личном кабинете на закрытом информационном ресурсе компании «Газпромнефть – смазочные материалы». Как это работает: пользователь проходит авторизацию и получает доступ ко всем отчетным данным, что позволяет отследить изменения физико-химических показателей работы масел и ознакомится с параметрами работы оборудования.


Посмотрите похожие материалы: