Лукойл представил импортозамещающие продукты

Лукойл представил импортозамещающие продукты

15.06.2022 - 09:59
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

ООО «ЛЛК-Интернешнл» представило решения, направленные на реализацию программы импортозамещения, посетителям и участникам ежегодной выставки «Уголь России и Майнинг».

На своем стенде компания продемонстрировала самые актуальные продукты ЛУКОЙЛ. Масла, смазки и технические жидкости для обслуживания спецтехники горнодобывающих предприятий и технологического оборудования металлургических компаний стали основой экспозиции.

Например, в качестве продуктов моторной группы на стенде представили всесезонное полусинтетическое масло LUKOIL AVANTGARDE ULTRA M3 для карьерной и строительной автотехники, работающей в тяжелых условиях. Помимо моторных масел, экспозиция включила в себя пожаростойкие гидравлические жидкости линейки ГЕЙЗЕР HFAE и другие продукты, востребованные в этом индустриальном сегменте.

Кроме того, специалисты компании выступили с рядом докладов в рамках партнерской конференции, которая состоялась в стенах выставочного комплекса. Во время выступления докладчики познакомили гостей мероприятия с широким спектром продукции ЛУКОЙЛ, замещающим импортную продукцию, а также с современными техническими и цифровыми сервисными решениями собственной разработки компании, повышающими эффективность бизнес-процессов предприятий.


Посмотрите похожие материалы: