MAHLE Letrika: старт продаж новой продукции

MAHLE Letrika: старт продаж новой продукции

18.01.2016 - 07:28
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

С началом года российским потребителям стала доступна новая линейка продукции MAHLE – MAHLE Letrika. В 2015 году произошло поглощение компании Letrika концерном MAHLE, что положительно сказалось на работе словенского производителя и помогло концерну увеличить зону ответственности, расширить линейку продукции и преумножить потенциал развития. Теперь под маркой MAHLE Original можно приобрести стартеры, генераторы и электродвигатели для сельскохозяйственной и строительной техники.

Тенденция к сокращению расхода топлива и вредных эмиссий становится все более популярной, вместе с этим развивается и мехатроника. Электрификация вспомогательных агрегатов позволяет достигать желаемых результатов, экономить топливо и минимизировать вред, наносимый окружающей среде выхлопными газами.

Расширив линейку продукции, концерн остался верен своим принципам и традициям. Предложив комплексный подход, компания дает понять партнерам, что они получают не только продукцию оригинального качества, но и дополнительную техническую информацию и поддержку, обучение в рамках технических семинаров и инструкции по ремонту.

Продукция MAHLE Letrika важна для стратегического планирования развития концерна. Конечно, компания не останавливается на достигнутом результате. На словенском производстве продолжается разработка новых комплексных систем для легковых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственных и строительных машин, лодок. В России за обеспечение клиентов продукцией MAHLE Letrika отвечает подразделение «МАЛЕ РУС». 


Посмотрите похожие материалы: