MEYLE предложил решения для сокращения затрат СТО

MEYLE предложил решения для сокращения затрат СТО

01.10.2019 - 12:27
Приблизительное время чтения: 2 минуты. Интересно, но нет времени читать?

Специалисты компании MEYLE предложили решения, которые позволят снизить затраты на ремонт и сократить время работы сотрудников. Таким решением стали - ремкомплекты MEYLE-KITS.

Ремонт карданных валов — сложная и затратная работа. Одним из высоконагруженных компонентов этого узла является подвесной подшипник. Инженеры компании предложили менее дорогое и эффективное решение — производить замену неисправного подвесного подшипника без замены карданного вала с помощью ремкомплектов MEYLE-ORIGINAL.

Ремкомплект включает в себя подвесной подшипник, стопорное кольцо, резиновый пыльник, крепежные элементы и пластичную смазку. Тем самым автосервис в одной коробке получает все необходимое для замены подвесного подшипника — такой ремонт проходит быстрее и стоит меньше, чем замена карданного вала в сборе. Расширенный ассортимент сервисных наборов для ремонта карданных валов покрывает уже более 10 млн автомобилей.

Сервисный набор MEYLE-HD создан специально для упрощения работы по ремонту  автомобилей BMW. Если у машины неисправен сайлентблок заднего поперечного рычага, то этот компонент придется заменить полностью. Теперь механики могут выполнять замену этих деталей удобно, быстро и экономично. Для этого специалисты производитель разработал сервисный набор MEYLE-HD, в который входят предварительно обжатые до нужного размера и готовые к установке сайлентблоки и инструмент для их монтажа.

Для ускорения работы по замене ступичного подшипника, был выпущен ремкомплект MEYLE. В этом сервисном наборе находится готовая к установке ступица с уже запрессованным подшипником. Все детали в комплекте подогнаны друг к другу с соблюдением допусков.

Также при помощи технологий MEYLE технические специалисты могут проводить сервисное обслуживание автоматических коробок для обширного спектра автомобилей самых популярных брендов.

В сервисных наборах MEYLE-ORIGNAL для замены масла в АКПП предусмотрены фильтры, уплотнения, винты, заливочные или сливные болты, магниты и необходимый объем трансмиссионного масла.

Компания регулярно расширяет ассортимент этой продукции. Последним пополнением стал комплект для замены масла для 7-ступенчатых автоматических коробок передач Mercedes 7G-Tronic и 7G-Tronic Plus. Отличием этого сервисного набора стали многослойные гидравлические фильтры Combi-Media и Smart-Media-Triple.  


Посмотрите похожие материалы: