Международная Неделя Смазочных Материалов - 2017

Международная Неделя Смазочных Материалов - 2017

22.09.2017 - 12:03
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

В Москве пройдет 8-ая «Международная Неделя Смазочных Материалов - 2017». На мероприятии соберутся более 550 участников. В рамках Недели состоятся шесть мероприятий:

  • Международная конференция «Производство и рынок смазочных материалов». Крупнейшее ежегодное мероприятие нефтеперерабатывающей отрасли.
  • Международная конференция «Рынок СНГ: базовые масла и смазочные материалы». В рамках конференции будут рассмотрены такие важные для успешного развития отрасли в странах СНГ темы, как оценка ключевых составляющих и общего баланса на рынках масел и смазочных материалов стран СНГ; характеристики рынков в странах СНГ; ключевые параметры и специфика спроса на рынках Украины, Белоруссии, Казахстана (высокоемкие рынки), а также Туркменистана, Узбекистана, Таджикистана, Грузии, Армении (потенциально интересные рынки); конкурентная среда рынков в странах СНГ и другие.
  • Международная конференция «Пластичные смазки». На конференции встретятся разработчики и производители смазок, а также крупные потребители и торговые компании данного сегмента рынка.

Так же на Неделе пройдет ежегодная выставка продукции, решений и услуг для российской промышленности смазочных материалов «Сервис и оборудование для рынка смазочных материалов - 2017». 


Посмотрите похожие материалы: