Мишлен подготовил шины к зимнему сезону

Мишлен подготовил шины к зимнему сезону

05.09.2019 - 10:05
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Мишлен презентовала новые шипованные зимние шины MICHELIN X-Ice North 4 и MICHELIN X-Ice North 4 SUV на сезон 2019 – 2020.

Новинки X-Ice North четвертого поколения разработана для кроссоверов и вседорожников. Шина обеспечивает уверенное и комфортное вождение на всех типах дорог – заснеженных, покрытых льдом, а также укатанным или подтаявшим снегом. Новинка, доступная в 29 типоразмерах от 17 до 22 дюйма, демонстрирует исключительные характеристики на льду.

Фрикционная шина MICHELIN X-Ice 3 для легковых автомобилей и небольших кроссоверов, в зимнем сезоне предлагается в 58 типоразмерах с посадочным диаметром от 14 до 20 дюйма.

Новая нешипованная шина MICHELIN Alpin 6, спроектированная для мягких зимних климатических условий центральных регионов европейского континента, представлена в 24 размерах с посадочными диаметрами от 15 до 17 дюйма. Благодаря передовым технологиям, применяемым при производстве новинки, зимняя шина обеспечивает одинаково высокий уровень безопасности как в новом состоянии, так и в изношенном состоянии .


Посмотрите похожие материалы: