Моторное масло SYNTIUM °COOLTECH в России

Моторное масло SYNTIUM °COOLTECH в России

28.03.2016 - 15:22
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания PETRONAS объявила о начале продаж в России новейшего моторного масла SYNTIUM °COOLTECH, которое защищает двигатель от перегрева и обеспечивает его оптимальную производительность

Как рассказали в компании, моторное масло за счет своей уникальной способности отводить тепло обладает тремя важными преимуществами:

  • предотвращает повреждение двигателя, защищая его детали от аварийного износа под воздействием высоких температур;
  •  гарантирует качественное смазывание за счет стойкости к окислению при высоких температурах, что способствует меньшему загустеванию масла;
  •  при использовании масла двигатель работает в оптимальном режиме благодаря отсутствию нежелательных отложений, вызванных перегревом в экстремальных условиях эксплуатации.

Масло продемонстрировало исключительную термоустойчивость, превзойдя строгие требования международных стандартов Американского института нефти (API), Международного комитета стандартизации и сертификации моторных масел (ILSAC) и Ассоциации европейских производителей автомобилей (ACEA), и тем самым подтвердило свою эффективность.

В ходе испытаний в соответствии с новейшими и высочайшими сервисными стандартами моторного масла была подтверждена повышенная износостойкость кулачкового механизма (более чем на 70 %). Кроме того, моторное масло продемонстрировало увеличенную на 60 % стойкость к окислению и улучшенную на 30 % защиту от образования нагара на поршнях.

В России моторное масло PETRONAS Syntium с технологией °CoolTech выходит на рынок через быстро развивающуюся дистрибьютерскую сеть и специализированные торговые точки.


Посмотрите похожие материалы: