Sidem и Porsche

Sidem и Porsche

21.05.2019 - 12:55
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Независимый европейский производитель премиальных деталей рулевого управления и подвески для рынка замены с 85 лет, имеет много известных клиентов. Один из них, Porsche в Германии, проверяли на прочность собственные ноу-хау.

В 2010 году Sidem был выбран поставщиком запасных частей для активной подвески спортивной модели Porsche 911.  Герт Desmyter, технический директор Sidem: “Мы поддерживаем и совершенствуем его благодаря нашему известному отделу R&D, нашему современному центру тестирования и ультрасовременному оборудованию CNC. Тем не менее, убедить Porsche было совсем не просто, потому что этот клиент буквально требует совершенства во всем. Поэтому нам необходимо было использовать все наши ноу-хау на этапе аудита, тестирования и начального производства. Но нам это удалось блестяще: в 2011 году Sidem был выбран в качестве поставщика. Porsche-это, конечно, хорошая ссылка для нас, потому что она показывает, что даже для самых требовательных премиальных брендов мы можем поставлять продукцию, соответствующую их стандартам."Лучшее доказательство: когда Porsche запустил новую модель своего 911, в 2018 году Sidem снова был выбран в качестве поставщика деталей.

В 2016 году Sidem стал поставщиком запчастей для классических моделей Porsche 924 и 944. Затем, в 2017 году, был подан тендер на две более старые модели Porsche 911: 933 и 933RS. "Это изначально не так, как планировалось", - отмечает Герт Desmyter. "Поскольку требования к качеству Porsche чрезвычайно строги, как я уже сказал, Результаты первоначальных испытаний на водостойкость не были сразу удовлетворительными. Но с нашими внутренними экспертами, которые реконструировали детали до мельчайших деталей, мы в конечном итоге оправдали ожидания и здесь”.


Посмотрите похожие материалы: