Philips и Lumileds ведут борьбу с контрафактом

Philips и Lumileds ведут борьбу с контрафактом

05.08.2020 - 11:02
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

На основании информации, предоставленной правоохранительным органам Омска компанией Royal Philips и ее лицензионным партнером Lumileds, местные правоохранительные органы провели рейд в Омске и пресекли продажу поддельных ксеноновых ламп, незаконно маркированных товарным знаком Philips.

В ходе рейда при осмотре торговой точки и складских помещений Индивидуального Предпринимателя Павла Пестрецова полицией изъяты контрафактные ксеноновые автомобильные лампы (167 единиц) в контрафактной упаковке, имитирующей упаковку оригинальных товаров.

2 июля 2020 года ИП Пестрецов привлечен Арбитражным судом Омской обрасти к административной ответственности – административному штрафу с изъятием и уничтожением контрафактной продукции.

Philips и Lumileds ведут деятельность по борьбе с контрафактом по всей России, в том числе проводя мониторинг торговых предприятий на наличие поддельных ламп Philips для последующего информирования правоохранительных органов о незаконной деятельности и привлечения виновных к ответственности.


Посмотрите похожие материалы: