SKF сертифицировала 20-ю СТО

SKF сертифицировала 20-ю СТО

07.10.2019 - 15:32
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания SKF сертифицировала 20-ю СТО по программе SKF Garage Project, ею стала станция технического обслуживания «Авторемстрой» из Набережных Челнов.

Программа сертификации независимых СТО была запущена компанией в 2016 году эксклюзивно для российского рынка. Все сертифицированные СТО оказывают полный перечень услуг по слесарному ремонту автомобилей, но специализируются прежде всего на ремонте тех узлов и агрегатов, где применяется продукция SKF — подвеска, двигатель и трансмиссия. Основные цели, сформулированные в рамках программы, заключаются в создании и развитии сети сотрудничающих с брендом независимых СТО, а также в повышении качества обслуживания клиентов в разрезе продуктовой линейки SKF.

Программой предусмотрено проведение бесплатных технических тренингов как непосредственно на СТО, так и в собственном инжиниринговом центре SKF Solution Factory в Москве. Специалисты авторизованных сервисов проходят технические курсы по диагностике, ремонту и монтажу узлов SKF. Кроме того, сертифицированным мастерским предоставляются фирменная уличная вывеска и все необходимые маркетинговые материалы. Важнейшим преимуществом таких СТО является расширенная до двух лет гарантия на автокомпоненты компании.


Посмотрите похожие материалы: