Стартовала первая конференция Siemens для трансмаша

Стартовала первая конференция Siemens для трансмаша

30.06.2020 - 11:34
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

29 июня прошёл первый онлайн-семинар конференции Siemens для компаний транспортного машиностроения. Мероприятие продлится до 8 июля, и его программа охватит различные вопросы повышения эффективности процессов разработки и производство.

Началась онлайн-конференция для разработчиков и производителей в отрасли транспортного машиностроения от Siemens. 29 июня прошёл первый онлайн-семинар из шести, где эксперты рассказали, как с помощью цифровой 3D-модели изделия оптимизировать разработку и производство.

Ближайшие доклады будут также посвящены трансформации бизнеса с помощью цифровых технологий. Участники конференции узнают, как быстро и эффективно спроектировать изделие, улучшить его характеристики, сократить издержки при производстве, быстро сформировать производственный план, автоматизировать управление качеством на производстве.

Подключиться к следующему эфиру можно будет уже сегодня — они будут идти до 8 июля. Смотрите расписание, выбирайте актуальную для вас тему и регистрируйтесь на сайте.


Посмотрите похожие материалы: