Total представила линейку моторных масел CLASSIC в широком ассортименте и новом дизайн

Total представила линейку моторных масел CLASSIC в широком ассортименте и новом дизайн

21.08.2020 - 09:07
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Total представила линейку моторных масел TOTAL CLASSIC в широком ассортименте и новом дизайне: упаковка стала более эргономичной, этикетка — легче для восприятия, а специальный QR-код призвана подтвердить покупателям подлинное качество продукта в каждой канистре. 

Как рассказали представители компании, уникальные свойства продуктов TOTAL CLASSIC на основе инновационных разработок Total обеспечивают легкий холодный запуск и защиту двигателя, экономию топлива и стойкость масла к окислению. Моментальное смазывание узлов двигателя после запуска в холодное время защищает двигатель от износа и формирования отложений, способствуя увеличению срока его службы. При этом, несмотря на свой капсульный формат, линейка объединила продукты для всех актуальных типов двигателей. 

В линейке TOTAL CLASSIC — коллекция синтетических и полусинтетических масел разных категорий и классов вязкости, отвечающих требованиям всех базовых типов двигателей, малозольные масла CLASSIC 9 C2-C3 5W30 для бензиновых и дизельных двигателей, соответствующих нормам Euro V. The 


Посмотрите похожие материалы: