Ждем вас на MIMS

Ждем вас на MIMS

18.08.2022 - 09:56
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

В рамках выставки MIMS Automobility Moscow 2022 на стенде журнала «Автокомпоненты» (Павильон 8, зал 2, стенд Е-531), пройдет традиционный розыгрыш призов совместно с компанией HELLA. Все участники лотереи получат не только приятные призы, а также прекрасное настроение!

HELLA является дочерней компанией Faurecia, зарегистрированной на бирже. Вместе они работают под общим брендом FORVIA. 

FORVIA обеспечивает уникальный и комплексный подход к решению автомобильных проблем сегодняшнего и завтрашнего дня.

В рамках группы HELLA представляет высокопроизводительную светотехнику и автомобильную электронику. В то же время компания предлагает широкий ассортимент услуг и продукции для сферы послепродажного обслуживания и СТО, а также для производителей специальных автомобилей с помощью своего подразделения Lifecycle Solutions.

  • Ассортиментная матрица HELLA включает как товары для самых популярных марок и моделей автомобилей, так и универсальные комплектующие, подходящие для любого транспортного средства, в том числе и отечественного производства, а именно:Освещение (оптика (фары), автомобильные лампы, балки (рабочий и дополнительный свет), сигнальные лампы)
  • Электрика (всевозможные датчики, провода, разъемы, свечи, звуковые сигналы)
  • Электроника (стартеры, генераторы, катушки)
  • Тормозные системы (колодки, тормозные суппорты, тормозные диски, смазки и жидкости)
  • Щетки стеклоочистителей
  • Дополнительные элементы: провода, разъемы, изоляционные материалы, зажимы и хомуты, предохранители и монтажные блоки

Журнал “Автокомпоненты” – это первая периодическое издание, освещающее все основные темы рынка автокомпонентов. Отличительные особенности издания – компетентность, всесторонне подход к событиям, знание автокомпонентов изнутри, их свойства, особенности эксплуатации, специфику подбора и стоимость. Практически в каждом номере профессиональные: обзоры аналитика, тесты, презентации новинок рынка, а также, консультации специалистов и производителей это компонентов.


Посмотрите похожие материалы: