Амортизаторы. Ведущие бренды отрасли

Амортизаторы. Ведущие бренды отрасли

20.05.2022 - 21:17
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Из номера в номер мы составляем рейтинг брендов, которые зарекомендовали себя лучшими в тех или иных товарных категориях сегмента aftermarket. Все данные нам предоставляют организаторы премии «Мировые автомобильные компоненты». В ходе проведенного голосования среди профессионалов отрасли и потребителей были выделены следующие бренды.
KYB – 9 наград премии МАК
Одним из лидеров отрасли, бесспорно, стал бренд KYB. За всю историю существования премии «Мировые автомобильные компоненты» его отмечали как эксперты, так и потребители. Так, компания трижды (2013, 2017, 2018 гг.) становилась лучшим производителем по мнению потребителей, а в 2014, 2019 и 2021 гг. она и вовсе стала абсолютным победителем, получив голоса от экспертного жюри и потребителей. Компания начинает свою историю с 1919 года. Уже в начале 20-х годов в компании начинают разработку и производство гидравлической техники и конструктивных элементов шасси самолетов. Накопленный в этой области уникальный опыт позволил расширить сферу деятельности и приступить в 1947 году к массовому производству амортизаторов. Начиная с этого времени производитель становится всемирно известным лидером, который находит признание как у экспертов, так и у конечных потребителей.
Monroe – 4 награды премии МАК
В 2016 году большинство голосов потребителей было отдано именно этому бренду, что позволило представителям компании на торжественной церемонии подняться на сцену за заслуженной наградой. А уже в следующем году представители компании поднимались на сцену во время торжественной церемонии награждения как победители, которые получили максимальное количество голосов от экспертного жюри. История этого бренда началась с изготовления пневматических насосов, предназначенных для подкачки шин, еще в 1917 г. Monroe входит в состав группы Tenneco Automotive, которая, в свою очередь, принадлежит известной Tenneco Inc (США). На сегодняшний день 55% всей производимой продукции – это продукция оригинального качества.


Посмотрите похожие материалы: