Heyner и alca: все продумано до мелочей

Heyner и alca: все продумано до мелочей

06.12.2016 - 13:43
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Выставочный стенд Heyner и alca (немецкие бренды щеток стеклоочистителей, автопринадлежностей, запчастей и инструментов) демонстрировал полную линейку продукции. Территория стенда была разделена на две тематические зоны, на одной была представлена продукция марки alca, а на второй – изделия бренда Heyner.

В нынешнем году марка alca делала акцент на развитии нескольких товарных групп – компрессоров, вентиляторов с подогревом, аксессуаров для телефонов и проч. В компании отмечают, что за счет внедрения новых производственных процессов, изменения в комплектности товаров марки alca удалось достичь оптимального сочетания их цены и качества.

Одна из интересных новинок в ассортименте бренда Heyner – блокиратор руля. Это надежное противоугонное устройство с кодовым замком Wheel Block имеет четвертый уровень защиты (из четырех возможных). Блокиратор можно регулировать по ширине руля в диапазоне от 17,4 до 47 см. Таким образом, данное устройство подойдет и для легкового автомобиля, и для грузовика. Устройство поставляется в удобной сумке, в комплекте предусмотрены отвертка, запасной винт, защитная крышка. Еще большую степень защиты от угона предоставляет устройство Pedal Block, которое блокирует одновременно и руль, и педаль газа. Устройство регулируется в диапазоне от 49,5 до 78 см, что делает его универсальным для всех транспортных средств.

На стендах alca и Heyner можно было ознакомиться также с полным ассортиментом щеток стеклоочистителей, включая новые каркасные щетки для заднего стекла HEYNER REAR CLASSIC и новые бескаркасные щетки в блистере HEYNER SUPER FLAT PREMIUM. Здесь были также представлены аксессуары для мобильных устройств (в частности, зарядные устройства для аккумуляторов), наборы инструментов и широкая линейка компрессоров, инверторов и другие нужные и полезные устройства. 


Посмотрите похожие материалы: