Путь к успеху

Путь к успеху

10.05.2018 - 14:15
Приблизительное время чтения: 2 минуты. Интересно, но нет времени читать?

Технический центр «ВОЛИН» торжественно отметил 15-летие. В честь этого юбилея сотрудники данного предприятия подготовили специальную программу, включающую в себя торжественное открытие нового агрегатного цеха и учебного центра, мастер-классы от партнеров технического центра «ВОЛИН» – ведущих производителей автозапчастей и оборудования для ремонта автомобилей, а также развлекательную часть с конкурсами, выступлением шоу-балета и спортивной секции, которая, кстати, находится на территории комплекса и поддерживается им же, вручением призов и различными сюрпризами для гостей и участников.

С торжественной речью на открытии мероприятия выступил человек, без которого бы этого всего не было, – Ольга Селезнёва, руководитель и собственник технического центра «ВОЛИН». «Друзья, нам сегодня исполняется 15 лет. Вы понимаете, безусловно, что этот путь я бы не преодолела одна, за мной стоит большой, прекрасный трудовой коллектив», – говорит Ольга Селезнёва.

Начиналось все с небольшой автомойки площадью 80 кв. м, расположенной в поселке Большие Вяземы Одинцовского района Московской области. Еще на стадии становления была выбрана правильная стратегия – ориентироваться на предпочтения клиентов. Вскоре, помимо мойки и уборки автомобиля, предприятие освоило технический ремонт шин. Затем был построен слесарный цех и освоен кузовной ремонт. Следующий этап – агрегатный цех. Выполнение сложного ремонта агрегатов, в свою очередь, позволило значительно разгрузить слесарный цех.

Сегодня технический центр «ВОЛИН» – это современное предприятие площадью 6500 кв. м, где работают 100 высококвалифицированных специалистов. 24 марта состоялось открытие цеха агрегатного ремонта и обслуживания коммерческого транспорта, в результате теперь вряд ли найдется такой автомобиль, который бы здесь не могли починить.

С самого начала «ВОЛИН» выбрал верный путь – работать напрямую только с лучшими мировыми производителями сервисного оборудования и запчастей, сегодня их уже несколько десятков – все они лидеры в своей области. Человек, который посетил мероприятие, посвященное юбилею технического центра «ВОЛИН» случайно, мог подумать, что он оказался на международной выставке, посвященной автокомпонентам. И действительно, все партнеры «ВОЛИН» показали здесь свои новинки, в течение всего дня проводились различные мастер-классы, демонстрация современного автосервисного оборудования в действии. Многие клиенты технического центра «ВОЛИН» (а всего их около 1 млн человек) и не подозревали, насколько широкий спектр видов работ способно производить данное предприятие и насколько большой здесь выбор запчастей.

Еще одно направление, которое успешно развивает технический центр «ВОЛИН», – это подготовка специалистов по ремонту и диагностике автомобилей. Современная техника развивается так быстро, что сейчас ни средние, ни высшие учебные заведения не успевают за прогрессом и не способны готовить квалифицированных специалистов, которые бы смогли немедленно приступить к работе. Людей приходится переучивать, с этой целью «ВОЛИН» открыл учебный центр. Главная задача на ближайшие годы – создать эффективный союз между теоретиками и практиками.

Коллектив журнала «Автокомпоненты» поздравляет коллектив технического центра «ВОЛИН» с юбилеем и желает творческих успехов в таком нелегком, но очень важном деле – квалифицированном ремонте и обслуживании автомобилей.                  


Посмотрите похожие материалы: