Согревающие новинки для зимней стужи

Согревающие новинки для зимней стужи

27.11.2015 - 14:24
Приблизительное время чтения: 4 минуты. Интересно, но нет времени читать?

Каждое зимнее утро мы прогреваем автомобили, ждем заветной единицы на тахометре и мерзнем сами. Как же скрасить свое ожидание в холодной машине и сделать поездки комфортными?

У немецкого бренда alca для зимы подготовлено все самое необходимое и даже больше. Обогревающий теплоэлектровентилятор три в одном сразу заполняет салон теплым воздухом, а также помогает отогреть обледеневшие части кузова, благодаря двухметровой длине кабеля для прикуривателя. Прибор имеет напряжение 12 В при мощности 150 Вт и оборудован системой Electronic Thermo Control против перегрева. Керамический вентилятор на то и 3 в 1, что его можно ставить на разные уровни обогрева, а летом и вообще создавать им прохладный ветерок. Небольшой вентилятор весом всего 450 граммов можно положить даже в бардачок.

Как приятно бывает зимой выбраться на природу. Под трескучий мороз так приятно выпить горячий чай или кофе. Нужно просто взять с собой водонагреватель для автомобиля. Очень полезной окажется в данном случае кофеварка alca, в которой можно вскипятить почти пол-литра воды за 15–20 минут. Не нужно думать о том, чтобы в автомобиль брать с собой кружки, ведь в комплект входят две чашки и даже фильтр для кофе. Прибор представлен на рынке в двух вариантах – 12 и 24 В, работает от прикуривателя, оборудован предохранителем и лампой.

Конечно, аксессуары делают жизнь автомобилиста проще, но есть и те зимние комплектующие, без которых передвигаться просто опасно. Речь о щетках стеклоочистителя, которые рекомендуется менять в соответствии со временем года и особенно серьезно относиться к их качеству зимой. Дело в том, что зимняя щетка должна обеспечивать надежную защиту сочленений – чтобы они не портились от постоянного обледенения и попадания на них воды. Бренд alca не раз становился победителем в премии «Мировые автомобильные компоненты», доказывая свои лидерские характеристики при доступной цене. Для зимы можно использовать специализированные зимние щетки alca WINTER и дворники с элегантным плоским дизайном alca SUPER FLAT. Щетку WINTER идеальной для зимы делает водонепроницаемый чехол, закрывающий сочленения и предотвращающий их замораживание. У щетки SUPER FLAT идеальный для зимы морозоустойчивый бескаркасный дизайн. При этом она плотно прилегает к стеклу, не оставляет полос и отлично работает даже при скорости 120 км/ч. Благодаря универсальной базе и наличию разнообразных адаптеров оба этих стеклоочистителя подходят практически для всех автомобилей. Резина щеток alca имеет нанопокрытие, обеспечивающее ей большую эластичность, прочность и долговечность.

Бренд HEYNER предлагает товары немецкого качества для ценителей комфорта. Так, трех- и четырехгнездовый разветвитель прикуривателя идеально подойдет для одновременной работы большого количество электроприборов. Помимо выходов для приборов на 12 В, есть еще и USB-разъем, который позволит, например, зарядить телефон. Метровый удлинитель дает возможность заряжать устройства на задних сиденьях авто, на кемпинге и даже на лодках.  Подумали создатели и о безопасности – в разветвитель встроен предохранитель 10 А. В том случае, если автомобилисту не нужны большое количество выходов и USB-разъем, а просто не хватает одного гнезда прикуривателя, у HEYNER есть разветвитель 2WayPower, который не только обеспечивает два выхода на 12 В, но и имеет метровый шнур с контрольным освещением.

В линейке щеток стеклоочистителя HEYNER – только лучшие. Высококачественные гибридные щетки HEYNER HYBRID уже давно заслужили признание знающих автомобилистов. Грамотное применение технологий позволяет щеткам с плоским дизайном соединить в себе все плюсы каркасных щеток. Нанографитовое покрытие резины защищает щетку от износа в холодную зиму и дожди. Идеально подходят почти для всех автомобилей за счет большого ассортимента адаптеров и размеров – вплоть до 760 мм.

На выставке MIMS в августе этого года бренд HEYNER признан лучшим по щеткам стеклоочистителя. На этой же выставке немецкая марка презентовала новую линейку бескаркасных щеток HEYNER SUPER FLAT PREMIUM. В ней представлены 14 размеров от 330 до 700 мм. Сейчас ее можно найти на полках магазинов в блистерных упаковках. Новая щетка идеальна для эксплуатации зимой благодаря бескаркасному стеклоочистителю. В каждый комплект входят от четырех до шести адаптеров, два из которых комбинированные, сочетающие в себе по две функции каждый. За счет этих адаптеров щетки подходят практически для всех автомобилей.

В ноябре бренд HEYNER презентовал самую последнюю новинку – щетку стеклоочистителя для поверхности заднего стекла REAR FLAT. Стильная бескаркасная щетка имеет размеры 250, 300, 350, 380 и 400 мм. Для ее создания были применены технологии гибридных щеток: за счет равномерного давления на стекло она обеспечивает идеальное его очищение. Равномерное давление обеспечивается за счет каркаса с пружиной из высококачественной стали в сочетании с дополнительной системой пружин. Все дворники HEYNER® не оставляют полос и сохраняют работоспособность даже при больших скоростях, что протестировано американской лабораторией Detroit testing Laboratory, Inc. U.S.A.


Посмотрите похожие материалы: