AIMOL открывает продажи моторных масел в лицензионном партнерстве с UFC

AIMOL открывает продажи моторных масел в лицензионном партнерстве с UFC

03.08.2021 - 23:19
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

С 1 августа 2021 года стартуют продажи серии моторных масел совместной лицензионной линейки UFC x AIMOL. Партнерство началось с лимитированного выпуска моторного масла к турниру UFC 254 Хабиб против Гетжи, а теперь производитель выводит на рынок полную коллекцию.

С 1 августа в продаже появится серия из трех продуктов с изображением 12 бойцов на этикетках. Были отобраны лучшие бойцы региона и признанные мировые звезды: Хабиб Нурмагомедов, Коннор Макгрегор, Тони Фергюсон, Стипе Миочич, Валентина Шевченко, Александр Волков, Вэйли Джанг, Мария Агапова, Петр Ян, Забит Магомедшарипов, Хорхе Масвидаль, Джастин Гетжи.

Представленные в линейке UFC AIMOL масла предназначены для применения в легковых бензиновых и дизельных двигателях, обладают превосходными эксплуатационными характеристиками и соответствуют или превосходят требования ведущих мировых автопроизводителей:

  • Моторное масло AIMOL X-Line 0W-16 снижает трение, износ и расход топлива, а также рекомендовано для гибридных двигателей.
  • AIMOL Pro Line C3 5W-30 с пониженным содержанием сульфатной золы, серы и фосфора разработано для увеличенного межсервисного обслуживания двигателей Евро-4, Евро-5 и Евро-6.
  • AIMOL Pro Line 5W-40 разработано с учетом наивысших требований для двигателей, работающих в широком диапазоне температур и условий эксплуатаци

Серия моторных масел UFC AIMOL доступна для заказа в интернет-магазине AIMOL http://www.ufc.aimol.ru, а также у ряда официальных дистрибьюторов AIMOL.


Посмотрите похожие материалы: