Delphi расширяет ассортимент компонентов рулевого управления

Delphi расширяет ассортимент компонентов рулевого управления

30.06.2017 - 13:46
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Ассортимент компании Delphi пополнился на 175 новых наименований деталей рулевого управления, предназначенных для популярных моделей автомобилей и обеспечивающих более 1000 новых вариантов применений.

Для каждой детали рулевого управления инженеры компании провели размерный анализ, чтобы убедиться в полном геометрическом соответствии между оригинальным компонентом и изделием, предназначенным для рынка послепродажного обслуживания. Помимо этого был проведен строгий анализ химического состава и механических свойств используемых материалов. Дополнительные испытания индивидуальны для каждого компонента и предназначены для воспроизведения тех же нагрузок, которым деталь будет подвергаться в условиях реальной эксплуатации.

В расширенный ассортимент вошли: поперечные рычаги подвески, соединительные тяги, стойки стабилизатора, резинометаллические изделия, шаровые опоры и тяги в сбор. С последними новинками сегмента деталей рулевого управления клиенты могут  ознакомиться на портале TecDoc, где компания Delphi сертифицирована как поставщик информации класса “A”. 


Посмотрите похожие материалы: