Federal-Mogul лауреат премии Volkswagen Group Award 2016

Federal-Mogul лауреат премии Volkswagen Group Award 2016

21.06.2016 - 15:06
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Концерн Volkswagen AG высоко оценил работу Federal-Mogul Powertrain. Компания удостоилась премии Volkswagen Group Award 2016 года как неизменно надежный поставщик комплектующих, главным образом поршней, поршневых колец, подшипников и клапанов.

Награду Volkswagen Group Award вручали Маттиас Мюллер, председатель правления концерна Volkswagen AG, и д-р Франсиско Хавьер Гарсия Санс, член правления концерна, ответственный за закупки. Она традиционно присуждается за высокий инновационный потенциал, качество продукции, техническую компетентность, гибкую систему поставок, постоянно расширяющуюся географию присутствия и профессионализм в сфере ведения бизнеса.

На церемонии также было отмечено, что деятельность Federal-Mogul Powertrain подверглась всестороннему изучению, и высокую оценку компания получила, в том числе благодаря своему статусу высокотехнологичного и конкурентного лидера с широкой географией присутствия и эффективным подходом к сотрудничеству. Каждый год концерн Volkswagen определяет своих лучших поставщиков, оценивая их деятельность в предыдущем году. В этот раз награду концерна получила 21 компания. В этом году в торжественной церемонии, ставшей уже своеобразной традицией, участвовало 240 гостей из 24 стран.


Посмотрите похожие материалы: