GM признала HELLA лучшим поставщиком года

GM признала HELLA лучшим поставщиком года

05.07.2019 - 13:21
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

На ежегодной церемонии награждения лучших поставщиков General Motors признала компанию HELLA «Лучшим поставщиком года 2018».

Во время церемонии концерн выделил высокое качество работы 133 компаний-поставщиков из 15 стран. Было отмечено, что их работа постоянно превосходила ожидания, а также сотрудничество с некоторыми позволило достичь особенно высоких показателей прибыли или снижении затрат. Слова благодарности прозвучали и для поставщиков, которые предложили GM инновационные продукты и решения. Старший вице-президент General Motors Стив Кифер: «Мы задаем нашим поставщикам высокую планку. И даже при этом они превзошли наши ожидания – представленные ими инновации и уровень качества позволили нам привлечь новых клиентов и повысить лояльность существующих».

Компании, получившие звание «Лучшего поставщика года» от General Motors, были выбраны директорами GM по направлениям закупок, технических решений и разработок, производства и логистики из различных стран, на основе показателей качества и эффективности работы в таких сегментах, как:  закупки продуктов, глобальные закупки и производство, техническая поддержка и обслуживание, послепродажное обслуживание и логистика.


Посмотрите похожие материалы: