HOLA расширила ассортимент рулевых тяг

HOLA расширила ассортимент рулевых тяг

19.08.2020 - 10:22
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Представительство HOLA в РФ и СНГ объявило о расширении линейки рулевых тяг. Новинка, как сообщает пресс-служба компании, поступила в продажу в России и СНГ с 34 недели и предназначена для популярного отечественного автомобиля Lada Vesta. Рулевая тяга поставляется под артикулом TR10-100, применима как к левой, так и к правой стороне.

В конструкции рулевых тяг HOLA, как заявляет компания-производитель, используются специальные вкладыши из высокопрочной пластмассы с малым коэффициентом трения.

Шаровые пальцы имеют увеличенный размер шара, который произведен методом холодной штамповки, конечная обработка которого классифицируется 9-м классом чистоты поверхности. Каждое изделие проходит ультразвуковую дефектоскопию, что, по заявлению производителя, способствует высокой долговечности деталей.

Производство ведется в соответствии со стандартами производителей оригинальных комплектующих. Заявленный расчетный ресурс деталей марки составляет не менее 100 000 км пробега и имеет гарантию на заводской брак до 3-х лет.


Посмотрите похожие материалы: