Интеравто 2018

Интеравто 2018

23.08.2018 - 11:06
Приблизительное время чтения: 2 минуты. Интересно, но нет времени читать?

В Москве пройдет одно из самых значимых мероприятий в отрасли - выставка «Интеравто». Ежегодно его посещают более 30 000 специалистов: представители оптовой/розничной торговли, автосервисных предприятий, государственных органов; автодилеры, разработчики и производители, автоэксперты.

Экспозиция 2018 года продемонстрирует:

* Автокомпоненты

* Гаражное и диагностическое оборудование

* Инструменты, оборудование и комплектующие

* Автохимию и лакокрасочные материалы

* Шины, РТИ, композиционные материалы

* Автомобильную электронику

В рамках выставки «Интеравто-2018» состоится международная практическая конференция поставщиков автомобильной индустрии.

Все желающие могут принять участие в переговорах и сессиях российских и зарубежных поставщиков по вопросам организации поставок на предприятия автомобильной промышленности.

Каждая компания-участник может обновить свой статус в режиме интерактивной презентации проекта во время закупочной сессии по видам компетенций, а также вне выбора формата участия (очно/заочно) войдёт в базу поставщиков, которая по итогам конференции будет направлена всем основным участникам рынка.

28 августа: Конференция «КомТрансКон: эффективные технологии эксплуатации и ремонта коммерческого транспорта»

29 августа: VDA QMC Global Event – форум экспертов в области менеджмента качества в автомобильной промышленности. Мероприятие станет бизнес-платформой для коммуникации специалистов автомобильной индустрии. Мировые эксперты, делегированные немецкими автопроизводителями, представят на форуме VDA QMC Global Event последние достижения рабочих групп специалистов по разработке стандартов Союза немецкой автомобильной промышленности (VDA).

В числе докладчиков - представители зарубежных и российских автопроизводителей и производителей автокомпонентов. Представители VDA QMC предоставят обзорную информацию об ISO/TS 16949 и о новых для российского рынка методах менеджмента качества, а также расскажут о практике их применения

29 августа: Бизнес-конференция «Автомойки самообслуживания»

Впервые на одной площадке объединит производителей оборудования и владельцев автомоек самообслуживания.

Основная часть конференции пройдет в формате открытого диалога. Участники обсудят следующие аспекты:

- подбор участка под автомоечный комплекс и его оформление; - строительство объекта автомоечного комплекса; - подбор оборудования для автомоечного комплекса и его функционал; - бизнес-процессы действующей автомойки; - управленческий, налоговый учет, действующей автомойки; - сервисное обслуживание объекта.

Проект «Интеравто» проходит при официальной поддержке НП «Объединение автопроизводителей России» и Национальной Ассоциации Производителей Автомобильных Компонентов (НАПАК).


Посмотрите похожие материалы: