LIQUI MOLY выпустил присадки для внедорожников и пикапов

LIQUI MOLY выпустил присадки для внедорожников и пикапов

30.05.2018 - 15:17
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания LIQUI MOLY выпустила специальную линейку присадок для внедорожников и пикапов Track Series. Новые средства разрабатывались с учетом особенностей эксплуатации таких транспортных средств – влажной и пыльной среды бездорожья, больших объемов потребляемого топлива, больших перепадов нагрузок на двигатели. Антифрикционная присадка с дисульфидом молибдена для моторного масла защищает двигатель и предотвращает износ в условиях высоких температур и нагрузок, а также масляного голодания при больших кренах автомобиля на бездорожье.

Очиститель бензиновых систем тяжелых внедорожников и пикапов позволяет очистить всю топливную систему от загрязнений, образовавшихся в результате потребления больших объемов топлива, обеспечивая ее правильное и бесперебойное функционирование. Для топливной аппаратуры дизельных двигателей предназначен специальный очиститель.

Присадка супердизель для тяжелых внедорожников и пикапов обеспечивает комплексный уход и защиту топливной системы дизельного автомобиля. Средство повышает цетановое число топлива, а также содержит смазывающие компоненты для сохранности и долговечности работы топливной системы. Также в состав входит стабилизатор топлива, защищающий автомобиль при нерегулярном использовании.

Присадка для защиты сажевого фильтра создана для его очистки, снижения нагрузки на него, что позволяет увеличить срок службы изделия.


Посмотрите похожие материалы: