Приблизительное время чтения: менее минуты.
Интересно, но нет времени читать?
Mazda официально подтвердила, что концерн вернет в производство роторный двигатель к 2020 году. Работать агрегат будет на сжиженном газе. В компании не отрицают вероятность того, что концерн выпустит двигатель, который сможет совмещать несколько видов топлива, например, водород и пропан.
Как рассказали представители концерна, двигатель будет иметь высокую выходную мощность, а так же выделиться своей компактностью, тихой и плавной работой.
Посмотрите похожие материалы:
30.06.2017 12:52
16.12.2014 18:29
26.03.2020 09:49
26.03.2026 10:03
12.04.2024 16:17
Новости отрасли
08.06.2026 11:31





