Новая программа ремонта насосов с электронным управлением

Новая программа ремонта насосов с электронным управлением

01.09.2014 - 17:05
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Новую программу ремонта насосов с электронным управлением и интеллектуальных инжекторов, эксплуатируемых в тяжелых условиях запускает компания Delphi Product & Services Solutions.

С 2014 года началось внедрение решений по ремонту насосов с электронным управлением и интеллектуальных инжекторов. Если оценивать потенциальную возможность обслуживания, то получится примерно в два миллиона насосов и инжекторов.

Компания Delphi в своих насосах EUP применяет клапаны из линейки Delphi EUI. Как заявляют в компании в сочетании с интеллектуальными инжекторами с электронным управлением, работающими под высоким давлением, насосы EUP обеспечивают надежную подачу топлива в двигателях большой мощности. Что бы добиться снижения расхода топлива и повышения КПД производители сделали регулирующий клапан сопла инжектора управляющимся электронным блоком, при этом обеспечивая соответствие всем самым строгим требованиям по вредным выбросам.

Автомобили марок DAF (MX и PR), Paccar и Yuchai  могут смело использовать систему насоса EUP и интеллектуальный инжектор от компании Delphi. Она так же рассчитана на токсичность выхлопных газов по нормам Euro 4, Euro 5 и US2010. Что касается решений по ремонту, то касаются они всех модификаций насосов EUP и интеллектуальных инжекторов, которые выпускаются для европейского рынка. Что из себя представляет решение – это пакет модернизации испытательного оборудования для ремонтных мастерских стандарта EUI E3. Сам ремонт интеллектуальных инжекторов US2010 будет осуществляться с начала 2015 года.


Посмотрите похожие материалы: