Новый завод Magneti Marelli в Индии

Новый завод Magneti Marelli в Индии

05.11.2015 - 14:28
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Magneti Marelli объявила об официальном открытии нового завода по производству роботизированных коробок передач. Место расположения новой площадки находится всего в нескольких километрах от Нью-Дели в Манесаре, рядом с производственным предприятием Magnetti Marelli, которое выпускает электронные блоки управления для силовых установок.

Производственные линии и административные здания нового завода расположились на площади 7500 кв. метров. При полной загрузке на предприятии будут трудиться около 115 человек, а производственная мощность составит 280 000 роботизированных коробок передач в год. Предприятие было создано с учетом растущего спроса на данную продукцию  в последние два года в Индии.

На заводе в Манесаре, где выпускаются компоненты коробок передач AMT, применяются новейшие производственные системы. Завод был построен с особым вниманием к вопросам защиты окружающей среды. Основное здание спроектировано так, чтобы в дневное время максимально использовалось естественное освещение. В темное же время суток помещения освещаются светодиодными лампами с низким энергопотреблением, работающими от солнечных батарей. Кроме того, внешняя конструкция здания минимизирует ветровую нагрузку и улучшает вентиляцию помещений.


Посмотрите похожие материалы: