Обновленные щетки alca SUPER FLAT

Обновленные щетки alca SUPER FLAT

01.02.2021 - 09:32
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

В продажу поступили бескаркасные щетки стеклоочистителя alca SUPER FLAT в новой модификации. Как и у всех дворников производителя резинка покрыта нанографитом, который делает ее более долговечной и прочной, защищая от климатических воздействий: солнца, мороза и воды. Высокое качество резинки подтверждено тестированием в различных авторитетных международных лабораториях путём многочасовой проверки ресурса.

У новинки добавлен плоский спойлер, симметрично расположенный по поверхности щетки, для улучшения аэродинамических показателей на больших скоростях. В сердцевине дворника – оцинкованная металлическая пружина, обеспечивающая равномерное давление на поверхность ветрового стекла и оптимальный результат очистки. Благодаря морозоустойчивому бескаркасному стеклоочистителю, эти щетки идеально подходят для зимы.

Для придания гармонии внешнему виду крепления типа «крючок», к стеклоочистителю стала прилагаться стильная крышечка. В комплект со щеткой теперь добавлен адаптер alca TOP LOCK B (TL B), который необходим, например, для автомобилей RENAULT CAPTUR, DACIA DOKKER/DUSTER/LODGY и BMW X2. С таким набором адаптеров щетки подходят практически для всех автомобилей.

В дополнение обновлена резинка щетки, которая выходит теперь с оригинальной маркировкой «HEYNER Germany». Это позволит обеспечить защиту от подделок. Также обновленные SUPER FLAT получили индивидуальную упаковку в новом дизайне. В продаже они встречаются сейчас параллельно с оригинальными дворниками в упаковке прежнего образца.


Посмотрите похожие материалы: