Подборка аккумуляторов в мобильном

Подборка аккумуляторов в мобильном

19.11.2014 - 18:14
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

В связи с неизбежными холодами у автовладельцев все чаще встает вопрос аккумулятора, и возможность самостоятельно подобрать его как никогда становится актуальной. Теперь это смогут сделать не только пользователи iPhone и iPad, но и владельцы смартфонов на Android. В ноябре текущего года бесплатное приложение по подбору аккумуляторов Bosch Batteries стало доступно для всех автолюбителей в Play Маркет.

Компания предлагает универсальное приложение, которое помогает подобрать модель АКБ как автовладельцам-любителям, так и техническим специалистам станций. С ноября прошлого года оно было доступно только для пользователей iOS. Версия, разработанная под Android, уже включает изменения в интерфейс, произведенные в результате сбора отзывов от пользователей iPhone и iPad.

База данных наполнена практически всеми широко известными моделями автомобилей европейских, азиатских и американских, и даже отечественных брендов. Пользователь просто выбирает марку, модель, год выпуска своего авто, и система предложит ему на выбор все возможные варианты из разных линеек– S3, S4 и S5.

Еще одним плюсом программы стала возможность просмотреть интерактивные обучающие ролики по подбору, эксплуатации и обслуживанию АКБ, для просмотра которых необходимо онлайн-подключение.


Посмотрите похожие материалы: