STRON объявила о запуске интернет-магазина

STRON объявила о запуске интернет-магазина

14.10.2021 - 14:52
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Один из ведущих международных производителей автомобильных запчастей премиального качества с увеличенным ресурсом STRON анонсировал запуск розничного интернет-магазина. Совершить покупку могут жители любого региона России.

На сайте представлены радиаторы и интеркулеры более чем на 500 моделей различных автомобилей, что охватывает порядка 70% всех марок и моделей автомобилей и спецтехники. Товары на сайте поделены на категории, что позволяет быстро найти необходимое в зависимости от потребностей клиента: радиаторы охлаждения двигателя, радиаторы кондиционера, интеркулеры или охладители наддувочного воздуха (ОНВ), масляные радиаторы, радиаторы печки салона.

Клиенты интернет-магазина отмечают простой и понятный интерфейс, удобное деление на разделы, что существенно облегчает поиск; подробный каталог с качественными фотографиями дает четкое представление о товаре; доступные цены; разнообразные формы оплаты; постоянное обновление и расширение ассортимента. Клиентами особенно отмечается индивидуальный подход. Предусмотрена доставка или возможность самовывоза, по стране товары доставляются транспортными компаниями.

“Ассортимент, цены, а также внушительный опыт успешной работы компании STRON на территории РФ позволяет предложить исключительно качественные автокомпоненты для систем охлаждения. Прежде всего, это товарная и ценовая политики, направленные на максимально возможное удовлетворение потребностей наших клиентов”, - отмечает представитель STRON.

В широком ассортименте изделий STRON можно приобрести радиаторы охлаждения двигателя, интеркулеры, масляные радиаторы и радиаторы печки салона для целого ряда моделей автомобилей VAG, SUZUKI, SUBARU, FIAT TOYOTA, HYUNDAI, KIA, BMW, FORD, HONDA, MERCEDES-BENZ, MITSUBISHI, NISSAN, CITROEN, PEUGEOT, MAZDA, LAND ROVER, VOLVO, RENAULT B и многие другие, а также для спецтехники. Каждая позиция представляет собой комплексное решение.


Посмотрите похожие материалы: