Volvo запустит фирменную программу гарантии

Volvo запустит фирменную программу гарантии

11.03.2020 - 09:00
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

 

Компания Volvo Car Russia запустит в России фирменную программу «Гарантированная поддержка Volvo» для оригинальных запасных частей. Программа будет распространяться на детали приобретенные и установленные у официальных дилеров марки на территории Российской Федерации, Республики Беларусь и Республики Казахстан.

Программа позволит владельцу автомобиля, что купил и установил оригинальную запчасть, попадающую под ее действие, получить «дополнительную гарантированную поддержку, предусматривающую безвозмездную замену или ремонт детали в случае ее выхода из строя по причине производственного брака либо дефекта материала».

Нововведение начнёт работать после истечения 12-месячного гарантийного срока, установленного производителем на запчасть, и продолжается в течение 10 лет с момента ее приобретения и установки.

Чтобы заменить или отремонтировать вышедшую из строя деталь в рамках программы, автовладельцу необходимо будет предъявить документы, подтверждающие факт покупки запчасти и выполнения работ у официального дилера: заказ-наряд, кассовый или товарный чек, свидетельство о регистрации автомобиля.


Посмотрите похожие материалы: