Wolf на выставке MIMS Automechanika Moscow

Wolf на выставке MIMS Automechanika Moscow

22.09.2016 - 14:13
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Производитель моторного масла Wolf принял участие в выставке MIMS Automechanika Moscow, которая проходила в «Экспоцентре» на Красной Пресне с 22 по 25 августа 2016 года.

Для российских потребителей одним из самых интересных продуктов, представленных на выставке, стало моторное масло Wolf EXTENDTECH 5W40 HM. Это полностью синтетический смазочный материал последнего поколения, созданный на основе тщательно отобранных высококачественных базовых масел, масло специально разработано в соответствии с самыми строгими требованиям производителей двигателей. В его состав входят качественные базовые масла и усовершенствованные присадки. Благодаря низкой вязкости и превосходной текучести это масло гарантирует простой холодный пуск и помогает снизить износ двигателя. Таким образом, оно практически идеально подходит для использования в России и странах СНГ.

В дни работы выставки стенд Wolf посетили представители более десяти российских автомобильных изданий. Дополнила деловую программу мероприятия компания призовой викториной. За правильные ответы на вопросы профильной тематики участники получали брендированные кепки, рубашки-поло, флэшки, салфетки для мониторов. Участники выставки убедились в том, что моторные масла Wolf – качественный и инновационный продукт, идеально подходящий для российских автолюбителей.


Посмотрите похожие материалы: